image

Добро пожаловать

Добро пожаловать на мой сайт: www.phlebolog.pro, который предназначен для людей, страдающих варикозной болезнью. Здесь можно найти информацию о том как определить, есть ли у Вас варикоз, и какие шаги следует предпринять.  Сайт будет полезен также тем, у кого врачи уже диагностировали варикозную болезнь, предложили какой-либо метод лечения. Может потребоваться дополнительная информация: стоит ли делать операцию, какой метод предпочесть? Подробнейшие данные обо всех современных методиках лечения обязательно пригодятся.  Кроме того, здесь я публикую полезную информацию для моих пациентов. Как правильно подготовиться к той или иной процедуре, какие необходимо пройти обследования, что нужно взять с собой?
Восстановительный период очень важен для достижения хорошего результата лечения. Поэтому я даю подробные инструкции о том как протекает послеоперационный период, какие рекомендации следует соблюдать для скорейшего возврата к обычному образу жизни, но уже без варикоза!
В случае возникновения вопросов, Вы можете задавать их в рубрике онлайн консультация флеболога, также работает форма быстрой связи в правом нижней углу сайта, если я в онлайне.
Надеюсь, этот сайт будет полезен для многих людей, которые сами страдают от варикоза, или  хотят помочь своим близким избавиться от недуга.

Друзья, даже после отлично проведенной операции или курса склеротерапии, не забывайте о нескольких простых рекомендациях по профилактике, эти нехитрые правила помогут Вам сохранить драгоценное здоровье!

>>Отвечу на Ваш вопрос, жмите на ссылку!>>
+9
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Похожие новости

Оставить комментарий